№ 543 Поставка бытовой техники для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена250 944,91 ₽
Обеспечение контракта12 547,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317372
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулер для воды 1 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Термопот 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Электрочайник 27.51.24.110 Электрочайники | 23 Штука | - | - |
| 4 | Отпариватель для одежды 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Телефон VoIP 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 6 | Микроволновая печь 27.51.27.000 Печи микроволновые | 4 Штука | - | - |
| 7 | Миксер ручной 27.51.21.120 Машины и приборы для механизации кухонных работ | 4 Штука | - | - |
| 8 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Весы кухонные 28.29.31.113 Весы настольные | 4 Штука | - | - |
| 10 | Утюг 27.51.23.130 Утюги электрические | 18 Штука | - | - |
| 11 | Блендер погружной 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 12 | Планетарный миксер 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму