Поставка товара (холодильник лабораторный) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-58П1)
Начальная цена3 868 893,15 ₽
Обеспечение контракта773 778,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион_ЦТО
Реестровый номер
32616317381
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гурылева С. О., 74992497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 45 516,39 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения