Поставка фильтроэлементов "Фибос-40".
Начальная цена1 517 133,24 ₽
Обеспечение контракта75 856,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317394
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СГМУП "ГТС"
ИНН-КПП
8602017038 - 860201001
ОГРН
1028600587069
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, дом 15
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Профсоюзов 69/1, центральный склад Заказчика
Контакты
Юркин В. Н., +7 (3462) 524311, доб.: 341, gts@surgutgts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтрующий элемент «Фибос-40» 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 14 Штука | 108 366,66 ₽ | 1 517 133,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму