Поставка запорной арматуры (задвижки, фланцы)
Начальная цена244 076,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616317395
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БМПГЭТС
ИНН-КПП
6906001212 - 690601001
ОГРН
1026901537827
ОКАТО
28000000000
Почтовый адрес
171988, Тверская обл, Бежецкий р-н, г Бежецк, ул Рыбинская, дом 31
Местонахождение
171984, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖЕЦКИЙ, Г.. БЕЖЕЦК, УЛ. РЫБИНСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Павлов В. А., 48231 21211, tseti@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | - | - |
| 6 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | - | - |