Поставка продуктов питания: мясо кур
Начальная цена338 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317404
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "УРИЦКИЙ"
ИНН-КПП
5725001219 - 572501001
ОГРН
1025702256040
ОКАТО
54255810001
Почтовый адрес
303928, обл. Орловская, р-н. Урицкий, п. Гагаринский, ул. Парковая, д. 10, дом 10
Местонахождение
303928, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УРИЦКИЙ, П.. ГАГАРИНСКИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, 2 БОГДАНОВСКОЕ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Орловская, м.р-н Урицкий, с.п. Богдановское, п Гагаринский, ул Парковая, дом 10
Контакты
Жеронкин Р. В., +7 (905) 8565167, upi57@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 400 Килограмм | 241,5 ₽ | 338 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения