Поставка косметических гигиенических средств для нужд АО Санаторий «Красноусольск»
Начальная цена3 242 918 ₽
Обеспечение контракта162 145,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317405
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК"
ИНН-КПП
0219010384 - 021901001
ОГРН
1230200043501
ОКАТО
80221823003
Почтовый адрес
453051, Респ. Башкортостан, р-н. Гафурийский, с. Красноусольский, ул. Юбилейная, д. 10, дом 10
Местонахождение
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ГАФУРИЙСКИЙ, С.. КУРОРТА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 2 КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. ГАФУРИЙСКИЙ, КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КУРОРТА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 10
Контакты
Батыршина Ю. Х., 73474029309, zakup@krasnousolsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности 17.22 Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности | 265 400 Штука | 12,22 ₽ | 3 242 918 ₽ |