Поставка наборов реагентов для определения хеликобактер в кале для нужд ГАУЗ «БКДЦ»
Начальная цена50 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БКДЦ"
ИНН-КПП
3234015569 - 325701001
ОГРН
1033265003298
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская регион, Брянск город, Бежицкая улица, дом 2
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. БЕЖИЦКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
241050 г. Брянск, ул. Бежицкая, д.2
Контакты
Савицкая В. А., 74832715149, apteka@bkdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 9 Штука | 5 580 ₽ | 50 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения