Поставка противопожарных дверей

Запрос котировок в электронной форме № 32616317419 опубликован 24.08.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена208 695,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317419
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"

ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д.48, ул. Опалихинская, д 17
Контакты
Пентина Ю. С., 83433827511, pus@db11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь внутренняя противопожарная металлическая одностворчатая ДПМ-01-EI60 в сборе с коробкой и наличниками (800 мм)
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
2 Штука--
2
Дверь внутренняя противопожарная металлическая одностворчатая ДПМ-01-EI60 в сборе с коробкой и наличниками (640 мм)
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--
3
Дверь внутренняя противопожарная металлическая одностворчатая ДПМ-01-EI60 в сборе с коробкой и наличниками (940 мм)
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы