Поставка кондиционеров с установкой
Начальная цена484 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317422
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки и установки: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7 (переход СЦ «Интеграл).
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 1 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кондиционер бытовой 2 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кондиционер бытовой 3 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | - | - |
| 4 | Установка (монтаж) кондиционеров 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения