Поставка угля марок 2БР (0-300),2БОМСШ (0-50) и 2БОМ (13-50) Татауровского месторождения (самовывоз)

Запрос котировок в электронной форме № 32616317424 опубликован 24.08.2026, 21:14 в ЕИС
Начальная цена5 841 116 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317424
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ООО "УНИВЕРСАЛ МАСТЕР"

ИНН-КПП
7524014959 - 752401001
ОГРН
1087524000618
ОКАТО
76250000017
Почтовый адрес
672521, Забайкальский край, Читинский р-н, с Домна, ул Мебельная, дом 14
Местонахождение
672521, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧИТИНСКИЙ, УЛ ЮЖНАЯ, С. ДОМНА, Д. 21, 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, ОКАТО: 76000000000
Контакты
Головизнин Е. В., 79964535893, 79145198688@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки 2БР
05.20.10 Уголь бурый (лигнит)
395 Условная тонна--
2
Уголь марки 2БОМСШ
05.20.10 Уголь бурый (лигнит)
850 Условная тонна--
3
Уголь марки 2БОМ
05.20.10 Уголь бурый (лигнит)
765 Условная тонна--

Протоколы