Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317433 опубликован 24.08.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена4 024 927,16 ₽
Обеспечение контракта120 747,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317433
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ"

ИНН-КПП
6449002773 - 644901001
ОГРН
1026401977194
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, стр. 1/9, корпус 1/9
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, СТР. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
413124, Российская Федерация, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, строение 1/5 (здание аптеки)
Контакты
Васильева Е. А., 7 8453 52 82 33, 2-gorbol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
40 Упаковка--
2
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
40 Упаковка--
3
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 Упаковка--
4
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
300 Упаковка--
5
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
40 Упаковка--
6
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
200 Упаковка--
7
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 Упаковка--
8
Миорелаксанты
21.20.10.225 Миорелаксанты
16 Упаковка--
9
Миорелаксанты
21.20.10.225 Миорелаксанты
20 Упаковка--
10
Препараты антианемические
21.20.10.133 Препараты антианемические
60 Упаковка--
11
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 Упаковка--
12
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
150 Упаковка--
13
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
892 Упаковка--
14
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
400 Упаковка--
15
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
100 Упаковка--
16
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
30 Упаковка--
17
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
60 Упаковка--
18
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
700 Упаковка--
19
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
120 Упаковка--
20
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
10 Упаковка--
21
Миорелаксанты
21.20.10.225 Миорелаксанты
40 Упаковка--
22
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 Упаковка--
23
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 Упаковка--
24
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
30 Упаковка--
25
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 Упаковка--
26
Препараты антианемические
21.20.10.133 Препараты антианемические
12 Упаковка--
27
Препараты антигистаминные системного действия
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
20 Упаковка--
28
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
600 Упаковка--
29
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
60 Упаковка--
30
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 Упаковка--
31
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
6 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения