Поставка автошин, ободных лент, камер.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317434 опубликован 24.08.2026, 15:16 в ЕИС
Начальная цена6 973 689,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317434
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "МПП ЖКХ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

ИНН-КПП
6161150819 - 616101001
ОГРН
1246100008923
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344092, Ростовская область, г. Ростова-на-Дону, ул. Планетная дом 6
Местонахождение
344096, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад заказчика, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Планетная 6.
Контакты
САРУХАНЯН А. И., 863 2742734, my-mpp-gkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ШИНА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ (ТИП 1)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
25 Штука--
2
ШИНА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ (ТИП 2)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
30 Штука--
3
ШИНА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ (ТИП 3)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
30 Штука--
4
ШИНА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ (ТИП 4)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
50 Штука--
5
ШИНА ЛЕГКОГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ (ТИП 5)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
30 Штука--
6
ШИНА ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ (ТИП 6)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука--
7
ШИНА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ МАШИНЫ (ТИП 7)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
12 Штука--
8
ШИНА ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ (ТИП 8)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука--
9
ШИНА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ МАШИНЫ (ТИП 9)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука--
10
ШИНА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ (ТИП 10)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука--
11
ШИНА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ МАШИНЫ (ТИП 11)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
2 Штука--
12
ШИНА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ МАШИНЫ (ТИП 12)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
2 Штука--
13
ШИНА ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ (ТИП 13)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука--
14
ШИНА ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ (ТИП 14)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука--
15
ШИНА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ (ТИП 15)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука--
16
ШИНА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ (ТИП 16)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
12 Штука--
17
Шина цельнолитая для погрузчика (ТИП 17)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
16 Штука--
18
КОЛЕСО РЕЗИНОВОЕ (ТИП 18)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
8 Штука--
19
ШИНА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ МАШИНЫ (ТИП 19)
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука--
20
КАМЕРА ЕЗДОВАЯ С/Х МАШИН (ТИП 20)
22.11.15.110 Камеры резиновые
2 Штука--
21
КАМЕРА ЕЗДОВАЯ С/Х МАШИН (ТИП 21)
22.11.15.110 Камеры резиновые
2 Штука--
22
Ободная лента (ТИП 22)
22.11.15.140 Ленты ободные
2 Штука--
23
Ободная лента (ТИП 23)
22.11.15.140 Ленты ободные
2 Штука--
24
Ободная лента (ТИП 24)
22.11.15.140 Ленты ободные
40 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму