Строительно-монтажные и пусконаладочные работы на объектах «Линии электропередачи 0,4 кВ (ДТП №3052 от 25.11.2025 г., многоквартирный жилой дом)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317443 опубликован 24.08.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена2 127 031,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317443
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00

Заказчик

ГУП НАО "НАРЬЯН-МАРСКАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ"

ИНН-КПП
8300010188 - 298301001
ОГРН
1028301647241
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им 60-летия Октября, дом 37
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ЗД. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар.
Контакты
ПОПОВ Д. И., +7 (81853) 23065, mto@nm-energy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Условная единица2 127 031,51 ₽2 127 031,51 ₽