Оказание услуг по уборке помещений, прилегающей территории, стрижке газонов и кустарников СКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»
Начальная цена3 573 563 ₽
Обеспечение контракта178 678,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317465
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)"
ИНН-КПП
7709125605 - 770901001
ОГРН
1027700200494
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109004, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 73, дом 73
Местонахождение
109004, Г.МОСКВА, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
- 644001, Омская обл., г. Омск, ул. Куйбышева, д. 79а; - 644001, Омская обл., г. Омск, ул. Куйбышева, д. 77.
Контакты
Старостенко Н. А., 7 495 6405436 4740, n.starostenko@mgutm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 10 Месяц | - | - |
| 3 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Месяц | - | - |