Поставка офисной бумаги
Начальная цена34 689,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317466
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДБ № 1"
ИНН-КПП
3447006086 - 344701001
ОГРН
1023404293637
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400079, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Кирова, д. 149Б, дом 149Б
Местонахождение
400079, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д. 149Б
Место поставки и контакты
Место поставки
400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 149 б
Контакты
Лазарева Т. Н., 78442424156, kdc1zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 120 Пачка | 289,08 ₽ | 34 689,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима