№64 поставка нефтепродуктов для нужд АУ УР "СОЛК ИМ. Г.А.КУЛАКОВОЙ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317472 опубликован 24.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена638 625 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317472
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АУ УР " СОЛК ИМ. Г.А. КУЛАКОВОЙ"

ИНН-КПП
1831087965 - 183101001
ОГРН
1021801177903
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426054, Удмуртская Республика область, Ижевск город, Якшур-Бодьинский тракт нас. пункт, дом 14/7
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, КМ ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ ТРАКТ 14, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Атнажева В. К., 73412936610315, v.atnazheva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ-92
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин АИ-95
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 000 Литр; кубический дециметр--
3
топливо дизельное, межсезонное
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения