Оказание услуг по техническому обслуживанию трансформаторных подстанций ТП-3 и ТП-4
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317483
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНМЭ РАН
ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
ОГРН
1067758649375
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина М. С., +7 (499) 6168507, zakupki@inme-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию трансформаторных подстанций ТП-3 и ТП-4 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 5 Условная единица | 24 000 ₽ | 120 000 ₽ |