Оказание услуг по сбору и транспортированию для дальнейшего обезвреживания, утилизации или обработке неисправной офисной и бытовой техники, мягкой мебели для офисных нужд, офисной мебели и СИЗ
Начальная цена764 903,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317487
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"
ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корж Н. И., 74957823960, korzh@mobilegtes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору и транспортированию для дальнейшего обезвреживания, утилизации или обработке неисправной офисной и бытовой техники, мягкой мебели для офисных нужд, офисной мебели и СИЗ 38.2 Услуги по обработке и утилизации отходов | 1 Единица | 764 903,25 ₽ | 764 903,25 ₽ |