Поставка бензопил и газонокосилок для нужд МБУ "ГСПС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317490 опубликован 24.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена150 613,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317490
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБУ "ГСПС"

ИНН-КПП
7325093346 - 732501001
ОГРН
1107325000243
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432017, г Ульяновск, ул Гончарова, дом 38/8
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ГОНЧАРОВА, Д. 38/8

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Ульяновская область, город Ульяновск, ул. Карла Маркса д. 54.
Контакты
Плетяный Н. Н., +7 (8422) 735254, MBUGSPSyl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
8 Штука--
2
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом
28.24.12 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения