№ 62 Оказание услуг по организации полуфинальных и финальных игр Лиги КВН Родникового края для нужд АУ УР "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Начальная цена1 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317514
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
1831053275 - 184001001
ОГРН
1021801164626
ОКАТО
94000000000
Почтовый адрес
426035, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Софьи Ковалевской, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации полуфинальных игр Лиги КВН Родникового края 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по организации финальной игры Лиги КВН Родникового края 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |