Поставка в 2026 году холодильного шкафа для нужд МАОУ "Перспектива" г. Химки
Начальная цена140 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317522
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ПЕРСПЕКТИВА" Г. ХИМКИ
ИНН-КПП
5047275923 - 504701001
ОГРН
1235000058480
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141411, обл. Московская, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Зеленая, стр. 22, дом 22
Местонахождение
141411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, МКР. ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, СТР. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Меркулова Н. И., 79037147724, KHIM_OK_PERSPEKTIVA@MOSREG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный Polair CM105-S 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 70 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму