Оказание услуг по поставке и монтажу счетчика расхода газа в газовую котельную спортивного комплекса имени В.Ф. Горбенко
Начальная цена397 063 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317538
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДЭИССО"
ИНН-КПП
4501225348 - 450101001
ОГРН
1194501004664
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
640006, г Курган, ул Куйбышева, дом 144Б
Местонахождение
640006, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 144Б
Место поставки и контакты
Место поставки
640006, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, ул. Сибирская, 1
Контакты
Шамонина И. А., +7 (3522) 429210, dso45@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Условная единица | 397 063 ₽ | 397 063 ₽ |