Выполнение работ, направленных на постановку на государственный кадастровый учет объектов недвижимого имущества

Запрос предложений в электронной форме № 32616317551 опубликован 24.08.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена2 394 999,83 ₽
Обеспечение контракта119 749,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616317551
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУП "СЕВАСТОПОЛЬГАЗ"

ИНН-КПП
9204558632 - 920401001
ОГРН
1159204031546
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, зд. 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Объекты заказчика расположенные на территории г.Севастополя
Контакты
Махно И. Е., 79788326446, zakupki@svgas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области кадастровой деятельности
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
61 Условная единица39 262,29 ₽2 394 999,83 ₽