Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена273 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317560
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ"
ИНН-КПП
1213003921 - 121301001
ОГРН
1031202000158
ОКАТО
88252551000
Почтовый адрес
425400, Респ Марий Эл, Советский р-н, п Ургакш, ул Новостройка, дом 4, корпус б
Местонахождение
425400, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. НОВОСТРОЙКА, П. УРГАКШ, Д. 4Б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл, Советский район, п.Ургакш, Ул.Новостройка, д.4Б
Контакты
Князева Н. Ю., +8 (83638) 92520, buh_urgach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товар, поставляемый по настоящему договору по своему качеству должен соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации в сфере производства и распространения пищевых продуктов и принятым тех... 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Товар, поставляемый по настоящему договору по своему качеству должен соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации в сфере производства и распространения пищевых продуктов и принятым тех... 10.51.52.200 Сметана | 95 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения