Поставка продуктов питания
Начальная цена504 268,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317573
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3720001691 - 372001001
ОГРН
1023701726454
ОКАТО
24221501000
Почтовый адрес
155362, обл. Ивановская, р-н. Пучежский, г. Пучеж, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
155362, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПУЧЕЖСКИЙ, Г.. ПУЧЕЖ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
155362, Российская Федерация, Ивановская обл., Пучежский р-н, г. Пучеж, ул. Калинина, 2, ОКАТО: 24221501000
Контакты
Вавилычева О. Н., +7 (49345) 21365, pucheg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло растительное, подсолнечное, рафинированное, дезодорированное, высший сорт 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 150 Килограмм | - | - |
| 2 | Майонез высококалорийный жирностью не менее 67% 10.84.12.130 Майонезы | 154,8 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко сгущенное цельное с сахаром, жирность не менее 8,5% 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 501,6 Килограмм | - | - |
| 4 | Консервы мясные "Говядина тушеная" высшего сорта 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 202,8 Килограмм | - | - |