Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств и оборудования обособленного подразделения (ОП) ООО ЛАЗ в г.Краснодаре
Начальная цена5 134 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦ закупки.xlsx05. Проект договора.docx02. Проектно-техническая часть закупочной документации.doc03. Коммерческая часть закупочной документации.docx04. Инструкция участнику закупки Запрос предложений в электронной форме.docИзвещение о закупке.docx01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616317575
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАЗ"
ИНН-КПП
6313538285 - 631301001
ОГРН
1116313000484
ОКАТО
36401373000
Почтовый адрес
443901, обл. Самарская, г. Самара, тер. Аэропорт Курумоч, д. 30, дом 30
Местонахождение
443901, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ТЕР. АЭРОПОРТ САМАРА, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Жилюнова И. В., +7 (846) 9938633, irina.zhilyunova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | - | 33 727,77 ₽ | - |