Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317577 опубликован 24.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная цена224 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317577
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НУЦСК ПРИ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА"

ИНН-КПП
7701027490 - 770101001
ОГРН
1027739709249
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, р-н Басманный, ул Бауманская 2-я, дом 5, корпус 1
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БАУМАНСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Храмцов С. В., +7 (499) 2614154, s.khramcov@nucsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бумаги для офисной техники
17.12 Бумага и картон
1 Набор345 ₽345 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения