Оказание услуг по разработке проекта водозабора в соответствии с требованиями к структуре, и оформлению проектной документации на разработку месторождений подземных вод, утв. приказом Минприроды России от 27.10.2010 №463 и его согласование на участке недр водозаборного узла п.Барвиха Одинцовского г.о. Московской области
Начальная цена355 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317583
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "БАРВИХА"
ИНН-КПП
5032028368 - 503201001
ОГРН
1035006479199
ОКАТО
46241804009
Почтовый адрес
143000, обл. Московская, г. Одинцово, п. Барвиха, д. 3, дом 3
Местонахождение
143083, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, П. БАРВИХА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Степанов А. А., 89250051736, barvihamedic@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 355 000 ₽ | 355 000 ₽ |