Поставка новогодних подарков
Начальная цена215 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317584
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ТО "ДТИС"ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7204119286 - 720301001
ОГРН
1077203065587
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 46, дом 46
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д.46, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Коломейцев К. В., +8 (3452) 689391, kolomeycevkv@pioner72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде 10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде | 125 Штука | 1 720 ₽ | 215 000 ₽ |