Поставка системного блока для нужд Ярославского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена486 000 ₽
Обеспечение контракта24 300 ₽
223-ФЗ
Документы
3-ЭА Приложение № 3 Форма вторая часть заявки.docx3-ЭА Приложение № 4 Проект договора.docx3-ЭА Приложение № 5 ОНМЦД.xlsx3-ЭА Извещение.docx3-ЭА Приложение № 1 Форма первая часть заявки.docx3-ЭА Приложение № 2 Техническое задание.docx3-ЭА Документация и извещение.pdf3-ЭА Документация об электронном аукционе.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317587
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
ОГРН
1027739708963
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Славянская пл., дом 4, строение 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
150030, г. Ярославль, ул. 1-я Технологическая, здание 4.
Контакты
Альянова А. В., +7 (495) 6983864, AlyanovaAV@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 486 000 ₽ | 486 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму