Поставка хлеба и хлебобулочных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 32616317598 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена970 676,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317598
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МАДОУ Г.НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №37 "ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА"

ИНН-КПП
8603092951 - 860301001
ОГРН
1028600957153
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Интернациональная, дом 24, корпус в
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 24В

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Щербинина И. В., 464744, madou37.semeika@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
2 180 Килограмм--
2
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
2 211 Килограмм--
3
Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения
10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения
1 522 Килограмм--
4
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
159 Килограмм--
5
Пряники
10.72.12.112 Пряники
221 Килограмм--
6
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
402 Килограмм--
7
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
422 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы