Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем противопожарной защиты филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317626 опубликован 24.08.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена2 850 000 ₽
Обеспечение контракта142 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317626
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Якунина О. С., 7 495 9568747 1184, 32940@new.atcm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт систем противопожарной защиты филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц237 500 ₽2 850 000 ₽