Выполнение работ по ремонту кабельной линии в филиале АО «Электросети Кубани» «Краснодарэлектросеть»
Начальная цена1 741 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616317629
Площадка
ЕИС
Публикация
24.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ"
ИНН-КПП
2308139496 - 230801001
ОГРН
1072308013821
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, дом 192
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 192
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Горячева О. Н., +8 (861) 9921092, goryachevaon@kubels.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 1 741 000 ₽ | 1 741 000 ₽ |