Поставка горюче-смазочных материалов (бензин АИ-92) для нужд МАУ ДО «Спортивная школа «Лунево» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 32616317643 опубликован 24.08.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная цена33 518,33 ₽
Обеспечение контракта33 518,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317643
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛУНЕВО"

ИНН-КПП
5044060616 - 504701001
ОГРН
1075000006950
ОКАТО
46252816001
Почтовый адрес
141580, обл. Московская, г. Химки, п. Лунёво, д. 20, дом 20
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, П. ЛУНЁВО, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Рыжейкина А. В., 79265339633, lunevosport@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ-92
19.20.21.122 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К2
500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)67,04 ₽33 518,33 ₽

Протоколы