поставка измерительного инструмента на 4 квартал для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт"
Начальная цена152 454,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317645
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ"
ИНН-КПП
7606118807 - 760601001
ОГРН
1187627032724
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Пятницкая, д. 6, офис. 217, дом 6, офис (квартира) 217
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6, КАБИНЕТ 217
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область
Контакты
Кошма П. В., 74852797304, energorem@er.tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штангенциркули 26.51.33.121 Штангенциркули | 1 Условная единица | 152 454,47 ₽ | 152 454,47 ₽ |