№ 38 Хозяйственные товары для нужд БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"
Начальная цена109 383,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317648
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"
ИНН-КПП
1835036908 - 184101001
ОГРН
1021801656238
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426076, Удмуртская, Ижевск, Свободы, дом 139
Местонахождение
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 139
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в договоре
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое с дезинфицирующим эффектом 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средство концентрированное для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 4 Штука | - | - |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Штука | - | - |
| 4 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат (Белизна гель) 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | - | - |
| 5 | Средство для чистки сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | - | - |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Средство для удаления следов скотча 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Штука | - | - |
| 8 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 240 Рулон | - | - |
| 9 | Мешок полимерный 30 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 10 | Мешок полимерный 60 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 11 | Мешок полимерный 120 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 12 | Полотенце бумажное 200 шт. 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 400 Упаковка | - | - |
| 13 | Перчатки латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения