Поставка и монтаж оконных блоков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317657 опубликован 24.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена177 780 ₽
Обеспечение контракта8 889 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317657
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"

ИНН-КПП
6000013843 - 600001001
ОГРН
1256000002830
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 123

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 121
Контакты
Федотов А. Е., 88112294918, ae.fedotov@pskovbus.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица177 780 ₽177 780 ₽