Поставка запчастей к инструментам 5

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317661 опубликован 24.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена730 298 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317661
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Маточкин Н. Г., +78123019899 () 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
зубило пикообразное HEX 30
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
300 Штука--
2
бур 5х110мм SDS-plus
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука--
3
бур 8,0х460мм SDS-plus
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука--
4
бур 12х460мм SDS- Plus
25.73.60.120 Инструменты для бурения скальных пород или грунтов
200 Штука--
5
бур 18х600 SDS-plus
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--
6
бур 20х1000 SDS-plus
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения