Оснащение детского уголка (стул, столик, сухой круглый бассейн с шариками)
Начальная цена50 582,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317689
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 05:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУМП МЦ "БАЗА"
ИНН-КПП
2462025148 - 246401001
ОГРН
1022402061516
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660010, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 115А
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 115А, ПОМЕЩ. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, проспект им. газеты "Красноярский рабочий" дом 56
Контакты
Старченко А. В., 73912913316, it@kmforum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик детский 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Стул детский 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | - | - |
| 3 | Сухой круглый бассейн с шариками 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима