Поставка холодильного оборудования
Начальная цена670 466,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение Запрос Котировок для СМП холодильники.docxТЗ к Проекту договора.docxПриложение № 1 к извещению - Техническое задание.docxСпецификация к Проекту договора.docxПриложение ПИК к проекту договора 12731821 2026_08_21-10_29 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12731821 2026_08_21-10_29.docxОбоснование Н(М)ЦД.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317690
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:10
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ № 2"
ИНН-КПП
5029074090 - 502901001
ОГРН
1045005500946
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Местонахождение
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Мытищи, Олимпийский пр-кт, д.43А, стр.1
Контакты
Полищук В. С., 79175151558, polishchukvs@tervetmo02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический Позис ХФ-400-3 или эквивалент 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 3 Штука | - | - |
| 2 | Холодильник бытовой ВЕКО B3R0CNK332HW или эквивалент 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | - | - |
| 3 | Ларь морозильный F800S или эквивалент 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму