предоставление неисключительных прав пользования программными продуктами в соответствии с техническим заданием
Начальная цена1 173 844 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317696
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
392000, г. Тамбов, Рассказовское шоссе, д 1
Контакты
Протасов Дмитрий Вячеславович, +7 (475) 2559849, MNTK@mntk-tambov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный Russian Edition. 250-499 Node 2 year Renewal License 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 280 Штука | 4 192,3 ₽ | 1 173 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму