Поставка складных стульев для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» в 2026 году
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта3 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317701
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ГМЗ "ЦАРИЦЫНО"
ИНН-КПП
7737012762 - 772401001
ОГРН
1027739504792
ОКАТО
45296577000
Почтовый адрес
115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1, дом 1
Местонахождение
115569, Г.МОСКВА, УЛ. ДОЛЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Спортивная, вл. 2
Контакты
Стрелова О. С., +7 (495) 3224433, zakupki_ts@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 10 Штука | - | - |
| 2 | Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму