Оказание услуг по проведению аварийного ремонта участков кровли здания МАУ Дворец спорта г. Лобня: Московская область, Лобня, ул. Ленина 65
Начальная цена4 954 184,49 ₽
Обеспечение контракта247 709,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение по закупке ремонт кровли .pdfИзвещение по закупке ремонт кровли.docxСмета Ленина 65.pdfТЗ ремонт кровли Лобня, Лениниа 65.docxПриложение 6 к договору Локальный сметный расчет.xlsxТребования+к+составу+заявки (5).docxПриказ о проведении закупок 21.08.2026 года.pdfОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ (1).docxПриложение ПИК к проекту договора 12734491 2026_08_23-22_08 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12734491 2026_08_23-22_03.docxПриложение 6 к договору Локальный сметный расчет.xlsxПриложение 7 к договору.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317703
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДС "ЛОБНЯ"
ИНН-КПП
5025026747 - 502501001
ОГРН
1085047011060
ОКАТО
46440000000
Почтовый адрес
141732, обл. Московская, г. Лобня, ул. Ленина, д. 65, помещ. 1, дом 65, офис (квартира) 1
Местонахождение
141732, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛОБНЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Горосов И. А., 79057636563, dcplobnya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению аварийного ремонта участков кровли здания МАУ Дворец спорта г. Лобня: Московская область, Лобня, ул. Ленина 65 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 954 184,49 ₽ | 4 954 184,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения