Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 32616317710 опубликован 24.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена71 274,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317710
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦОДД"

ИНН-КПП
3444282031 - 344401001
ОГРН
1253400002888
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400005, г Волгоград, ул Коммунистическая, дом 44А
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 44А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Горюнов Д. А., +7 (937) 5406823, codd@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
2 Единица35 637,06 ₽71 274,12 ₽