Поставка материалов низковольтного оборудования 17
Начальная цена4 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317724
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Богданова О. А., 88123019899 28790, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | модуль светодиодный торшера ТЛ-1 27.40.25.120 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее | - | 29 200 ₽ | - |
| 2 | модуль светодиодный торшера ТН-19 27.40.25.120 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее | - | 55 200 ₽ | - |
| 3 | модуль светодиодный торшера ТН-20 27.40.25.120 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее | - | 45 600 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму