«Текущий ремонт учебной лаборатории «Повар, кондитер»
Начальная цена1 095 165,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение___1_ЛСР___02_01_01_Общестроительные_работы_кор.xlsxОписание_объекта_закупки.docxИзвещение_о_проведении_запроса_котировок__1_.docxПроект_Договора.docxПриложение_._Форма_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docxВедомость_объемов_конструктивных_решений_к_смете_контракта1.xlsxВедомость_объемов_работ.xlsxСмета_контракта__проект_1.xlsxНМЦК.xlsxССР.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317725
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК БМТ
ИНН-КПП
2327005995 - 232701001
ОГРН
1022303525640
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352751, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 276, дом 276
Местонахождение
352751, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 276
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фурсов И. Б., 78615633377, mark.kuchin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 095 165,75 ₽ | 1 095 165,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения