Поставка электротехнических товаров (щиток розеточный)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616317746 опубликован 24.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена135 833,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317746
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУЗ "КБ № 5"

ИНН-КПП
3442007544 - 344201001
ОГРН
1023402637950
ОКАТО
18401380000
Почтовый адрес
400009, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Пельше, д. 2, дом 2
Местонахождение
400009, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ПЕЛЬШЕ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
400009, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ПЕЛЬШЕ, Д. 2
Контакты
Медко О. С., 78442710344, kb5@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
5 Штука27 166,67 ₽135 833,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения