поставка трубы стальной и отводов для нужд Северного филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена145 248 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616317752
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Демидова Н. В., +7 (8182) 209354, доб.: 112, DemidovaNV@arh.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная ВГП Ду 80 (Дн 88,5х4,0) 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 144 Метр | - | - |
| 2 | Отвод стальной Ду 80 (Дн 89х4,0) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |