Закупка хлеба и хлебобулочных изделий на 4 квартал 2026 года для нужд ГАУЗ БООД
Начальная цена582 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616317753
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БООД"
ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 96
Контакты
Белова Н. С., 74832418905, bood_market@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 8 000 Килограмм | 72,8 ₽ | 582 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения