Поставка котельного водогрейного оборудования
Начальная цена2 472 014,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616317763
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГТ ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7703806647 - 772801001
ОГРН
1147746189843
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 52/27, помещ. 1/1, дом 52/27, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. ИВАНА БАБУШКИНА, Д. 13, К. 2, ПОМЕЩ. 5/1П
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Мишина Ю. Г., +7 (903) 0141966, mishina_ug@gtenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Комплект | 2 472 014,37 ₽ | 2 472 014,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима